Авторы голов:

Владимир Сазонов;

Андрей Тясин;

Денис Малешко

Ну что ж, наш прогноз на лёгкий субботний матч в рамках областного первенства не оправдался, и заключительная в рамках сезона игра ФК "Сергиевск" на родном поле выдалась нервной или, как в таких случаях говорят профессионалы, "валидлольной"

В начале встречи наша команда уверенно контролировала поле, создавая опасные моменты у ворот Безенчука, в итоге забив гостям первый мяч усилиями Владимира Сазонова

Увы, но следующая перемена на игровом табло отразила ничью - безенчукцы "прошили" Никиту Швецова, вышедшего далеко из ворот

Лишь за двадцать минут до конца встречи "Сергиевск" разогнал тоску и грусть на трибунах. "Спасибо!" за это нужно сказать молодому пополнению команды. Сначала Влад Лемков сотряс ударом перекладину, а затем Денис Малешко сделал голевую передачу Андрею Тясину. Он же, в свою очередь, провёл мяч в ворота безенчукской команды - 2:1.

Уже за считанные минуты до финального свистка Денис Малешко смог вписать и своё имя в число героев матча, также поразив ворота противника!

Спасибо ребятам за настоящий, живой, нервный матч, который наверняка запомнится и им, и болельщикам!

До чемпионского кубка нашей сборной остался один шаг - гостевая встреча в Кошкинском районе