В среду 21 июня на стадионе спортивного комплекса Олимп в 10:00 будет дан старт Муниципальному этапу Областного турнира по футболу среди дворовых команд Лето с футбольным мячом

20:58 19.06.2023 16+
В среду 21 июня на стадионе спортивного комплекса «Олимп» в 10:00 будет дан старт Муниципальному этапу Областного турнира по футболу среди дворовых команд «Лето с футбольным мячом»

В юбилейный 15 раз турнир готов выявить сильнейшие любительские команды Самарской Губернии

2012-2014 г.р.

В рамках Муниципального этапа командам-участникам предстоит провести матч из двух таймов, по 10 минут каждый

Желаем удачи всем участникам Муниципального этапа, победителям которого предстоит представлять свои территории во Втором этапе групповых и зональных соревнований!