23:15 15.06.2023 16+

12 июня 2023 г. в г.Самара состоялся ФЕСТИВАЛЬ БЕГА «КОРОЛЕВА СПОРТА» (КОРОЛЕВА СПОРТА – ЭТО ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА!!!

Фестиваль был посвящен именно легкой Атлетике!!!!!!)

Наши спортсмены приняли активное участие в фестивале!!!

Сергей Глушков и Ирина Ковязина выступали в сборных командах в первых соревнованиях по Многоборью ГТО!!!

Показали отличные результаты:

1) Команда в составе Сергея Глушкова заняла 1 место!!!

2) Команда в составе Ирины Ковязиной - 3 место!!!

Также победителями детских забегов, семейной эстафеты «Мама, Папа, Я - спортивная семья", забега на 10 км и 3 км стали наши спортсмены))))

В детском забеге в возрастной категории 7-8 лет среди девочек

Глушкова Милана заняла 3 место с результатом 02:27

В эстафета «Мама, Папа, Я - спортивная семья» в категория 7-8 лет команда Дружные ( Сергей Глушков, Ольга Глушкова, Милана Глушкова) заняли

2 место с результатом 10:23!!!!

В забеге на 10 км среди женщин Леванюк Ольга заняла 2 место с результатом 1:11:12!!!!

В забеге на 3 км среди мужчин Леванюк Александр занял 2 место с результатом 17:31!!! МОЛОДЦЫ!!!

Поздравляем!!!Побеждайте, лидируйте, выигрывайте, соревнуйтесь и всегда бегите к своим целям. Счастья, здоровья и огромной удачи!