В минувшую субботу команда ЕКА-Феникс-ГТС провела очередную игру в рамках кругового турнира Первенства городского округа Самара по баскетболу. Турнир вышел в серию плей офф и в данный момент проходят четвертьфинальные встречи

09:44 10.04.2023 16+
В минувшую субботу команда «ЕКА-Феникс-ГТС» провела очередную игру в рамках кругового турнира Первенства городского округа Самара по баскетболу. Турнир вышел в серию плей офф и в данный момент проходят четвертьфинальные встречи

Вторая игра со сборной «РКЦ-Прогресс» показала, что эта дружина может быть по-настоящему крепким орешком! Напомним, что первая игра с ракетно-космическими завершилась победой «Феникса» с преимуществом в 40 очков, но на этот раз всё пошло совсем по другому сценарию

На протяжении всей встречи инициатива переходила от одной команды к другой и наблюдать за этим адреналиновым сражением было интересно до самого финала: стартовав с боевой ничьей 20:20, во второй четверти минимальное преимущество захватили «космонавты», чтобы сразу за этим оказаться разбитыми со счётом 13:27, когда наш «Феникс» наконец то воспрял духом. Впрочем, под самый занавес игры маятник вновь качнулся на сторону соперников, и последняя четверть завершилась уже в пользу «РКЦ-Прогресс» (19:18)

Итоговый счёт засвидетельствовал очередную победу «ЕКА-Феникс-ГТС» со счётом 71:81